Предмет: Химия, автор: kiomichan21

Помогите пожалуйста срочно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: romchek23
1

Ответ:

Объяснение:

C3H8 + 5O2 → 3CO2 + 4H2O

n(C3H8) / n(CO2) = 1 / 3

n(C3H8) = m / Mr = 136.4 / 44 = 3,1

n(CO2) = 3 * n(C3H8) = 9.3 моль

V(CO2) = 9.3 * 22.4 = 208,32л

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: dakosa7770
Предмет: Математика, автор: bulatgaraev07