Предмет: Другие предметы,
автор: 2019103641
В трапецеидальном канале движение воды равномерное, грунт – песок. Известны:
глубина воды h= 1,4 м, ширина канала по дну b=2 м, коэффициент заложения откосов
m=1,5, уклон дна канала i=0,0015. Определить: среднюю скорость V движения воды в
канале; расход воды в канале; найти такую глубину наполнения h для заданных значений
b,m,i, при которой канал будет пропускать расход 1,5Q.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
будет многа пгагаоаоагпзащгврщвдрс щгвнщвщнышнышнв
2019103641:
??
Похожие вопросы
Предмет: Психология,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: zernezleon
Предмет: Математика,
автор: mila521
Предмет: Математика,
автор: erdos6475
Предмет: Биология,
автор: polinakuznetsova877