Предмет: Физика, автор: maksatturduev59

1. Дано: t = 20с Vo = 72 км/ч V = 36 км/ч a = ? ​

Ответы

Автор ответа: ivan1324mail
1

72км\ч = 20м\с

36км\ч=10м\с

a=(v2-v1)\t

судя по всему у тебя тело тормозит, но если это не так, то просто поменяй местами

a=(10-20)\20=-10\20=-0.5 м\с^2


maksatturduev59: Да у меня тормозит, спасибо большое!
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: aminauteulova325
Предмет: Алгебра, автор: zoomartbokenbakv
Предмет: Геометрия, автор: fishdoll83