Предмет: Физика, автор: tuhvatulinai351

Дано t1 = 3 мин время ,v1, = 36 км/ч скорость t2= 5 мин, v2 = 54 км/ч ,t3=10 мин v3= 72 км/ч .v =? ​

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Ответ:

1) 36/3=12

2) 54/5=10.8

3) 72/10=7.2

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Latifasolsanova
Предмет: История, автор: disam1984
Предмет: Математика, автор: viktoriabondar88