Предмет: Физика,
автор: LiSTRaTiK
Плечо силы f=10Н равно h=0.5м Найдите момент этой силы.
Ответы
Автор ответа:
0
момент силы
M=10H * 0.5m = 5 дж
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: tilip20200205
Предмет: Химия,
автор: litvinovartem2005
Предмет: Математика,
автор: dsvistunov24
Предмет: Математика,
автор: Аноним