Предмет: Физика,
автор: aldikbesspredel
под действием силы 0,020 кН тело движется с ускорением 2,5 м/с ² какова масса тела
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
Дано:
F=0,02кН=20Н
а=2,5м/с²
m-?
F=ma=>
m=F/a=20/2,5=8кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: banualizade83
Предмет: Математика,
автор: ema78
Предмет: Математика,
автор: inkaruha29
Предмет: Математика,
автор: anastya1208
Предмет: Химия,
автор: doragonkanna