Предмет: Физика, автор: allexsa86

фізика 7 клас, допоможіть !

Приложения:

Ответы

Автор ответа: mrbobik8
1

Ответ:

0,2

Объяснение:

a=340 мм=0,34 м

b=622 мм=0,622 м

c=715 мм=0,715 м

V=a×b×c=0,34×0,622×0,715≈0,2(м³)

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: chalyefimenko
Предмет: Химия, автор: ovsscvzq
Предмет: Қазақ тiлi, автор: turganbekdias8