Предмет: Другие предметы,
автор: sssailau2005
С какой скоростью двигался шарик в течении 5 минут , если при этом он прокатился 3,6 км?
Ответы
Автор ответа:
0
3.6км=3600м
3600÷5=720м/минута
720×60=43.2км/час=43200м/час
Ответ: 43200м/час.
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: jdjdjssksksk4
Предмет: Українська література,
автор: babayka28888
Предмет: География,
автор: nil155875
Предмет: Математика,
автор: mitcenkovmaksim
Предмет: Химия,
автор: kazievbek52