Предмет: Физика, автор: angrlinagor

последняя ступень второй советской космической ракеты имела скорость 11,2 км/с. Выразите эту скорость км/ч ВСЮ ЗАДАЧУ ПЖ

Ответы

Автор ответа: rashadyus10
0

Ответ:

Объяснение:

1с = 1/3600ч, то есть 11,2 км/с = 11,2 /3600 км/ч ≈ 0.003км/ч

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi, автор: vladnaidishevd