Предмет: Физика, автор: una1919

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить задачу по физике ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: samsa20052005
1

Объяснение:

а = 20 мкм = 20·10-6 м

λ = 500 нм = 500·10-9 м

l =1м

А - ?

решение

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ffsuprem4720674