Предмет: Физика, автор: Аноним

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНОООО

Приложения:

Ответы

Автор ответа: nikolaygr
1

Відповідь:

t1=1,5год

s=18км

v(теч)=3км/год

v(човн)-?

t2-?

---------------

v(човн)-v(теч)=s/t1=18/1,5=12км/год

v(човн)=12+3=15км/год

v(а течією)=v(човн)+v(теч)=15+3=18км/год

t2=s/v()=18/18=1год

Пояснення:

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: Артем2005помогу