Предмет: Физика,
автор: taran2009masha
Помогите пожалуйста решить 3 и 4. Срочно!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
4. L=1 м
m=500 г=0,5 кг
І=10 А
μ=0,5
α=90°; sinα=1
В ? F=Fтр; І*В*L=m*g*μ; В=m*g*μ/(І*L)=0,5*10*0,5/(10*1)=0,25 Tл
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: vladaspak10
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Кыргыз тили,
автор: midinovaasel521
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: ageeva211191snezhana