Предмет: Физика, автор: solli0147

Будь ласка мені на завтра здать треба, буду вдячна за допомогу​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lvv9136
1

Ответ:

Объяснение:

1. с₁=m₂*c₂*ΔT₂/(m₁*ΔT₁)=0,2*4200*20/(0,1*40)=4200 Дж/(кг/°С) вода

2. m₂=m₁*c₁*ΔT₁/(с₂*ΔT₂)=0,8*2400*(25-22,5)/(450*(50-25))=0,4 кг=400 г

Приложения:

solli0147: дякуююю
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: lizamatveeva070