Предмет: Физика,
автор: milanabogdanova66
37. Сколько теплоты выделится при полном сгорании 40 см3 бензина?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 272мдж.
Дано: m1=7,4 кг
m2=m1=7,4
Дано: m1=7,4 кг
m2=m1=7,4
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: gulandakalenova11
Предмет: Биология,
автор: kononenkodima678
Предмет: Математика,
автор: pro100dimunchik
Предмет: Физика,
автор: sofiyakovtun08