Предмет: Физика,
автор: kimkira709
ПРОШУ ПОМОГИТЕ.. Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ГАДАЮ НАД ЭТИМ…
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1. V=13м/
t=5с
S=65м
2. V=1536м/
t=9с
S=13824м
3.
V=25м/
t=13с
S=325с
4.
V=41м/
t=3с
S=123м
Объяснение:
V=S÷
t=S÷
S=V×
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: svitlanasobko45264
Предмет: Другие предметы,
автор: aharkovatatiana
Предмет: Химия,
автор: uiibababoj
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: alise38
Предмет: Алгебра,
автор: KrutovEduard17