Предмет: Физика, автор: aylinyarova201123

ДАЮ 50 БАЛЛОВ БЫСТРЕЕ
Спортсмен плывет по течению реки V=18км/ч относительно на земли.Вычислите V относительно спортсмена относительно реки Vтечение=2м/с​

Ответы

Автор ответа: aringhi
1

18-2=16 км/ч Ответ:16 км/ч


aylinyarova201123: спасибо большое^^
Автор ответа: bananasmessoi
1

Ответ:

18-2=16

16км/час......


aylinyarova201123: спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: arunakapsalamova42