Предмет: Физика,
автор: fhgfwxxx
Какой путь проедет автомобиль, если за 20 минут он проехал 1,8 км, а затем ещё двигался 0,5 ч с той же скоростью?
ПОМОГИТЕ ЧТО ЗА ФОРМУЛА ТУТ НУЖНА
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
если за 20 мин = 1/3 часа прошел 1,8 км
тогда скорость 1,8*3 = 5,4 км/час
прошел он 5,4*0,5 = 2,7 км
всего 1,8+2,7 = 4, 5км
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: shevchukviktoria28
Предмет: Психология,
автор: Ky68
Предмет: Алгебра,
автор: maternovskiyvladisla
Предмет: Математика,
автор: svzs95
Предмет: Русский язык,
автор: vzlommmgames