Предмет: Математика,
автор: shapkinakristina09
В каком из случаев покупка будет более выгодной?
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
Итак, первый вариант более выгоден, так как цена за килограмм меньше: 4250 сум ≥ 500 сум.
Пошаговое объяснение:
Первый вариант: 500 сум за 1 кг.
Стоимость 1 кг: 500 сум.
Второй вариант: 8500 сум за 2 кг.
Стоимость 1 кг: 8500 сум / 2 кг = 4250 сум.
Автор ответа:
1
Відповідь:По 2 кг за 8500 сум более выгодно чем за 1 кг по 500 сум
500*2=1000,8500:2=4250
Покрокове пояснення:поверх мне брат
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: dauletbekovnaaisha
Предмет: История,
автор: vasucenkonazar8
Предмет: История,
автор: dasaburcakivska
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Право,
автор: dybku123