Предмет: Физика,
автор: trololo00
какое давление на дно сосуда оказывает слой керосина высотой 25 см?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
25см
800кг/м3
10Н/кг
Давление-?
Решение: 0,25м*800кг/м3*10н/кг=2000Па=2кПа
Ответ: 2кПа
25см
800кг/м3
10Н/кг
Давление-?
Решение: 0,25м*800кг/м3*10н/кг=2000Па=2кПа
Ответ: 2кПа
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: umarovazuhra251
Предмет: Литература,
автор: violettaryzova4
Предмет: Английский язык,
автор: nikolaevairina401
Предмет: Алгебра,
автор: lenusik9494
Предмет: Алгебра,
автор: aylin235