Предмет: Математика,
автор: лиза44
7 мандаринов стоят329р.Сколько стоит1кг?Сколько стоит5 кг?
Ответы
Автор ответа:
0
329:7=47(руб/кг)
47*1=47(руб) - 1 кг.
47*5=235(руб)- 5 кг.
Ответ: 1 кг= 47 рублей, 5кг = 235 рублей
Автор ответа:
0
329:7=47 руб.------- стоит 1 кг мандарин
47*5=235 руб.-------- стоит 5 кг мандарин.
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: gorbacheva2003
Предмет: Химия,
автор: 88880408
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: perepeckinvlad
Предмет: Математика,
автор: новая
Предмет: Обществознание,
автор: barkas