Предмет: Физика,
автор: krixxwzqmell
Пожалуйста срочно!
Даю 20 баллов
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь:
Пояснення:
Q = сm∆t = сm(t2 – t1)
с=880
m=1200кг
t1=20
t2=80
880*1200(80-60)=63360000 Дж
я не уверена, но вроде так
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ashatzaksilik887
Предмет: Английский язык,
автор: karinacandur48
Предмет: Английский язык,
автор: niki202377
Предмет: Информатика,
автор: kklppnvtyi
Предмет: История,
автор: diana51073