Предмет: Химия, автор: reksneliza

помгите пожалуйста,очень срочно,химия 9 класс​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: romchek23
0

Ответ:

Объяснение:

1) m(розч) = 200 + 50

2) m(розчину) = 120 + 30 = 150г

m(речовини) = 30г

w(речовини) = 30 / 150 = 20%

3) m(речовини) = m(розчину) * w(речовини) = 500 * 0,5 = 250г

4) m(розчину) = m(речовини) / w(речовини) = 50 / 0,1 = 500г

5) m(речовини) = 200 * 20% = 40г

m(розчину) = 200 + 200 = 400г

w(речовини) = 400 / 40 = 10%


reksneliza: можешь с умовой
reksneliza: прошу
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: linalodygina3004