Предмет: Физика, автор: gurskij531

Дано:
m=10кг
t=50°C
C=4200Дж/(кг*C)
Q=?​

Ответы

Автор ответа: 1Manka1
1

Ответ:

Объяснение:

Q=cm∆t=4200Дж/кг°С*10кг*50°С=2100000Дж

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: warpathkirill25