Предмет: Физика,
автор: malikamuhamadova03
3 Машина проехала 5 h со скоростью 90 km/h. Сколь- ко времени понадобится ей на преодоление этого же пути со скоростью 100 km/h?
Ответы
Автор ответа:
92
Ответ:
машине потребуется 4.5 часа, чтобы преодолеть это расстояние со скоростью 100 км/ч.
Объяснение:
1) Расстояние = Время * Скорость
5 ч * 90 км/ч = 450 км
2) Время = Расстояние / Скорость = 450 км / 100 км/ч = 4.5 часа
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Оʻzbek tili,
автор: ulugbek2185
Предмет: Математика,
автор: akpebaev2508
Предмет: Физика,
автор: kikoley
Предмет: История,
автор: shalnovaveronika1222