Предмет: Информатика,
автор: shagenovt09
[3] Задание 6. Скорость передачи данных составляет 256 0 бит/мин. Необходимо передать файл размером 2,5 Кбайт. Определите время передачи файла в секундах. [4]
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
480с
Объяснение:
(t - время передачи, I - объем данных, v - скорость передачи)
Дано:
I = 2.5 Кбайт = 2.5 * 8192 бит = 20480 бит
v = 2560 бит/мин = 2560/60 бит/c = 42.67 бит/с
t - ?
Решение:
c = 8 минут
Ответ: 480
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: ksenofontovam1102
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: 8parfenuk8
Предмет: Математика,
автор: csshadow
Предмет: Математика,
автор: rianasadykhova