Предмет: Физика, автор: Аноним

можно пожалуйста 4.
Самолёт летит со скоростью 750 км/ч Какой путь он пройдёт за 6 ч. полёта?​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: gs9k5s59h6
1

Ответ:4500

Объяснение:750*6= 4500

Автор ответа: JafarovaIlahaJD
2

Дано:

V=750км/ч

t=6ч

S=?

Решение:

S=vt

Вычисление:

S=750×6

S=4500

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: jenatvogokota