Предмет: Физика, автор: Dmitriy5656

Потрібен розв'язок Срочно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 4,38м/с

Объяснение:

Дано:

t=0,5с

V=1,5Vo

g=9,8м/с²

----------------

Vo-?

Cкорость камня находим по формуле:

V=√(Vo²+(gt)²)=1,5Vo

Возведем все в квадрат и получим:

2,25Vo²=Vo²+(gt)²

1,25Vo²=(9,8*0,5)²

1,25Vo²=24,01

Vo=√(24,01/1,25)=4,38м/с

Автор ответа: lvv9136
0

Ответ:

см фото

Объяснение:

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним
Предмет: Литература, автор: skavaukraine0987
Предмет: Алгебра, автор: aleshaochirov