Предмет: Физика, автор: elin19912010

t=500
m=2кг
С=4200Дж/кг
Q-?

Ответы

Автор ответа: lolipupP
1

формула

Q = m * ΔT * C

Q = 2кг×500°C×4200Дж/кг

Q = 4,200,000 Дж

4,2 МДж

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: karkarich3286