Предмет: Физика, автор: ka0765996

1)t =2 min = S = 3,6KM = v ?​

Ответы

Автор ответа: 4wzr544dcv
0
6км=6000м. 6000:300=20мин
Автор ответа: arsstudent
1
2min=120s; 3,6km=3600m
v=S/t=3600/120=30m/s
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: dmitriy11082011