Предмет: Математика,
автор: ringush
мама купила 2 кг рыбы по 160 р и 5кг картофеля. какова цена картофеля если мама истратила 420 р ?
Ответы
Автор ответа:
0
160*2=320
420-320=100 всего на картофель
100/5=20 руб
420-320=100 всего на картофель
100/5=20 руб
Автор ответа:
0
1) 160*2=320(руб)-стоимость всей рыбы.
2) 420-320=100(руб)-цена всего картофеля.
Ответ: цена картофеля 100 рублей
2) 420-320=100(руб)-цена всего картофеля.
Ответ: цена картофеля 100 рублей
Автор ответа:
0
2*160=320 420-320=100/5=20
Автор ответа:
0
1) 160*2=320(руб)-стоимость всей рыбы.
2) 420-320=100(руб)-цена всего картофеля.
Ответ: цена картофеля 100 рублей
2) 420-320=100(руб)-цена всего картофеля.
Ответ: цена картофеля 100 рублей
Автор ответа:
0
В условии нужно узнать цену,а не сумму за картофель!
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: malaakata903
Предмет: Литература,
автор: misiscypa
Предмет: Другие предметы,
автор: karlakarma
Предмет: Математика,
автор: Alexandra1514
Предмет: Биология,
автор: masha20000000000