Предмет: Физика,
автор: otvetimne2www
Чтобы нагреть 1 кг меди на 1 градус надо?
Ответы
Автор ответа:
0
Объяснение:
Дано:
m=1кг
∆t=1°C
c=400Дж/кг°С
Q-?
Q=cm∆t=400*1*1=400Дж/кг°С
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: innakakaj
Предмет: Математика,
автор: karpenko5
Предмет: Литература,
автор: asembauyrzan3
Предмет: Алгебра,
автор: 0VA
Предмет: Английский язык,
автор: dragonwin00