Предмет: Физика,
автор: rtpq23
скорость автомобиля за 10 с увеличилась с 36 км/ч до 54 км/ч определить ускорение автомобиля с оформлением
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
a = (V2 - V1) / t = (15 - 10) / 10 = 0,5 м/
Автор ответа:
0
Ответ:0,5 м/с²
Объяснение:
Дано:
t=10c
vo=36 км/ч=10м/с
v=54км/ч=15м/с
____________
а=?
а= v-v0/t= 5/10=1/2=0,5 м/с²
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sonirina4820
Предмет: Другие предметы,
автор: MrFoopy
Предмет: Алгебра,
автор: tkachv45
Предмет: География,
автор: kuznecovaelizaveta09
Предмет: Химия,
автор: Аноним