Предмет: Химия,
автор: ilussionsterva
9 ВОПРОС СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Mr -Mg(NO3)2 = Ar ( Mg ) +2• Ar( N)+ 6• Ar( O)=
24 + 28 + 96= 148 г/моль
H2SO4 = 2•Ar( H) + Ar(S) + 4• Ar(O)= 2+ 32 + 64= 98 г/ моль
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: zaroslav33474
Предмет: Математика,
автор: alinazajva5
Предмет: Физика,
автор: labusnijdanilo
Предмет: Алгебра,
автор: grecenoktana
Предмет: Математика,
автор: leraakimenko52