Предмет: Физика,
автор: tiktokaregistracia
Помогите пожалуйста!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
х0=20 м Vx=(0-20)/4=-5 м/с х=20-5°
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sofiyasachek
Предмет: Математика,
автор: julimalinovs
Предмет: Математика,
автор: allochkazaviyalova
Предмет: Химия,
автор: raminaredm
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kanalkazakstan95