Предмет: Физика,
автор: gta6gahha
на сколько градусов остынет латунь мамой 100кг ,если в окружающей пространство было отдано 2 МДЖ энергии
ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО
Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
Дано:
m=100кг
Q=2000000Дж
с=400Дж/кг°С
∆t-?
∆t=Q/cm=2000000/400*100=50°C
gta6gahha:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: ivanovna112010
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: dosmaganbetovamadina
Предмет: Математика,
автор: lenohka331
Предмет: Математика,
автор: Roman009Roman
Предмет: Английский язык,
автор: sofyaozyakova