Предмет: Физика,
автор: kof4ik
Найдите сопротивление обмотки амперметра,у которой сила тока равна 30 А при напряжении на зажимах 0,06 В.
Ответы
Автор ответа:
0
I=U/R
R=U/I=0.06/30=0.002(Ом)
R=U/I=0.06/30=0.002(Ом)
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: abkirill95
Предмет: География,
автор: 95noh95
Предмет: Математика,
автор: oyoyoyoyoyovoaw
Предмет: Математика,
автор: ShynyLies
Предмет: Математика,
автор: Elizavetkaaa