Предмет: Физика,
автор: nastyaryab16272
12см/хв перевести в систему СІ
Ответы
Автор ответа:
0
1 метр = 100 см
1 час = 3600 секунд
Итак, для перевода 12 см/час в систему СИ:
12 см/час = (12 / 100) метров в час = 0,12 м/час
Таким образом, 12 см/час эквивалентны 0,12 м/час.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: andreyyaltuhovskiy
Предмет: Физика,
автор: olexiitkach
Предмет: Математика,
автор: ivancuman24
Предмет: Алгебра,
автор: hihqrx16