Предмет: Физика,
автор: evgeniigrichko
прямолинейное движение точки описывается уровнением х=-5t+4t2 найти скорость ускорение точки в момент времени 2с срочно помагите плиз
Ответы
Автор ответа:
0
Уравнение скорости V(t)=-5+8*t V(2)=-5+8*2=11 м/c
Ускорение a(t)= 8 м/с2
Ускорение a(t)= 8 м/с2
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: ylianaiandrei18
Предмет: Математика,
автор: 9COTVETPJPJPeJPJJ
Предмет: Математика,
автор: khachatrianlera
Предмет: География,
автор: Юличь