Предмет: Физика, автор: albinakiricenko9

яку кількість теплоти потрібно для нагрівання 25 кг алюмінію від 22°С до 85(распишите все пожалуйста )​

Ответы

Автор ответа: 1Manka1
0

Ответ:

Объяснение:

Дано:

m=25кг

∆t=85-22=63°C

c=920Дж/кг°С

Q-?

Q=cm∆t=920*25*63=1449000Дж

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: darknet696