Предмет: Физика, автор: Zlatik13

чему равна архимедова сила действующая в воде на тела объёмом 200см (в кубе) из стекла пробки алюминия

Ответы

Автор ответа: виктория7654
0
стекло: 125см в кубе*10Н/кг*2500кг/м в кубе= 3125кНпробка:125*10*240=300кНалюминий: 125*10*2700=3375кНсвинца:125*10*11300=14125кН
Автор ответа: Zlatik13
0
спасибо огромное
Похожие вопросы