Предмет: Физика,
автор: arinamaiura
решите пожалуйста задачу кто понимает
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Это изи Дано сам напиши.
m = 250 г = 0.25 кг
c = 4200 Дж/кг°C
Δt = 100°C - 75°C = 25°C
Q = 0.25 кг * 4200 Дж/кг°C * 25°C = 26250 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: zartovskaaveronika
Предмет: Литература,
автор: askasoru688
Предмет: История,
автор: borisovecdiana94
Предмет: География,
автор: necitajlodmitrij66
Предмет: География,
автор: glaz2518