Предмет: Физика,
автор: seniasaleiko2000
На одной из двух одинаковых электроплиток нагревает вода массой м = 1,0 кг, на другой подсолнечное масло масс - m2 = 1,0 кг. За некоторое время температура воды увеличилась t=20°С до t2 =50°C. До какой температуры нагрелось масло это же время, если начальные температуры веществ были равным Потерями теплоты пренебречь. дам 15 балов
Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
95 °С
Объяснение:
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Ivanna4540
Предмет: Литература,
автор: spasofia
Предмет: Математика,
автор: olgacirka166
Предмет: Математика,
автор: azazaza77
Предмет: История,
автор: Аноним