Предмет: Физика, автор: Аноним

Бер: m=60кг
F=20КН
а-? ​

Ответы

Автор ответа: tajibaevaulbosyn
1

Ответ:

m=60кг

F=20КН – 20000

а-?

а= F/m

a= 20000/60 = 333,3 m/c²

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: svetlanalanavenko