Предмет: Физика,
автор: Аноним
сила тока в проводнике 20а . какая работа совернается током за время 1.5С НА участке с напряжением 50в
Ответы
Автор ответа:
0
A = I U t
A = 20A * 1.5 sec * 50 B = 1500 Дж
A = 20A * 1.5 sec * 50 B = 1500 Дж
Автор ответа:
0
A=UIt
A= 50в*20А*1,5с=1500 Дж
A= 50в*20А*1,5с=1500 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: torryis2326
Предмет: Математика,
автор: mlebedeva255
Предмет: Математика,
автор: Анастасия2048761
Предмет: Литература,
автор: Daysy1