Предмет: Физика,
автор: maksssssww
виконай задау ....................................................
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Объяснение:
Дано:
с=250Дж/кг°С
m=40г=0,04кг
t1=30°C
t2=85°C
Знайти:
Q-?
Q=cm(t2-t1)=250*0,04*(85-30)=550Дж
Похожие вопросы
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: d09539671
Предмет: Русский язык,
автор: malikaartikova847
Предмет: ОБЖ,
автор: nastyaroyz09
Предмет: Математика,
автор: angelinalahova652
Предмет: Алгебра,
автор: kamillasat07