Предмет: Физика, автор: kpoploveanka

Туристи рухаються зі швидкістю 5 км/год. За який проміжок часу туристи пройдуть 65 км? помогите пожалуйста очень надо ​

Ответы

Автор ответа: 1Manka1
2

Объяснение:

Дано:

v=5км/год

s=65км

t-?

t=s/v=65/5=13год


fugitive61: ШИКАРНО СПАСИБО!!!!
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ludmilaanoskina1209
Предмет: Английский язык, автор: amanovas19
Предмет: Русский язык, автор: nurgaliruslanuly