Предмет: Физика,
автор: d29042008d
помогите физика даю много баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 15м/с
Объяснение:
Дано:
V1=72км/ч=20м/с
V2=5м/с
---------------------
V-?
Скорость шарика относительно человека, который стоит на остановке, равна:
V=V1-V2=20-5=15м/с
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Ttttryyy
Предмет: Алгебра,
автор: kostyalyk
Предмет: Русский язык,
автор: tomanaft
Предмет: Биология,
автор: Zhanel200800