Предмет: Физика, автор: sofia554634

даю 25 балов срочноо​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: idleptimp
0

Объяснение:

1)s1=v1*t1=13*5=65m

2) v2=s2/t2=13824/9=1536 m/c

3) s3=v3*t3=25*13=325m

4)t4=s4/v4=123/41=3c

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: denistoryanik2013