Предмет: Физика,
автор: zapromax2009
пражнение 5д Тело, свободно падая из состояния покоя, достигнет Земли за 2 с. Определите высоту падения этого тела. нужен прям подробно дано решение ответ
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 20м
Объяснение:
Дано:
t=2c
g=10м/с²
-----------
h-?
h=gt²/2=10*2²/2=20м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kiragermanyendukrain
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: illabordian520
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: uliahalikova047
Предмет: Английский язык,
автор: karibaevaaiaru