Предмет: Физика, автор: sasha728461

Виразити швидкість 7,5 м/с в км/год

Ответы

Автор ответа: vikktwja
2

Ответ:

7,5м/с=7,5*3600=27000м/час=27 км/час.

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: ekubka